Palinsesto

ESSERE INFORMATI

00:00 - 07:00
ESSERE NO STOP! ” Una maratona di repliche dei programmi andati in onda durante la settimana”
11:00 - 11:30
LOCALITOUR D’AUTORE – conducono i ” Jalisse “
12:00 - 13:00
REPLICA – RADIO MUSIC NOVEL (ogni 14 giorni)
14:00 - 14:30
REPLICA – RACCONTI by Boomerang
18:30 - 19:30
REPLICA – ALCHIMIA MUSIC SPECIAL
20:30 - 21:30
CARPE DIEM “gossip e non solo” – conduce: Lorena – Special Guest: LuckyBarty
22:30 - 23:30
STASERA, CHE SERA! – conduce il programma: Gemma Di Camillo
00:00 - 07:00
ESSERE NO STOP! ” Una maratona di repliche dei programmi andati in onda durante la settimana”
10:45 - 12:45
REPLICA – AMICI A BRACCETTO
14:00 - 15:00
REPLICA – SENZA TITOLO
15:30 - 16:00
REPLICA – TIVOLI CITTA’ DELLA CULTURA
20:30 - 21:30
REPLICA – Ricordi
22:00 - 23:30
ALLE DIECI DELLA SERA – conduce il Programma Giuseppe Amicucci
00:30 - 07:00
ESSERE NO STOP! ” Una maratona di repliche dei programmi andati in onda durante la settimana”
11:15 - 12:15
L’IMPICCIONE VIAGGIATORE – conduce il programma: Claudio Testi
17:30 - 18:30
RADIOVISIONI – conducono il programma Marco e Serena
19:30 - 20:30
ALCHIMIA – conducono: Pieranna & Anna
20:30 - 21:30
REPLICA – CARPE DIEM
22:30 - 23:30
STASERA, CHE SERA! – conduce il programma: Gemma Di Camillo
23:30 - 00:30
REPLICA – ESSERE SUL PEZZO
00:00 - 07:00
ESSERE NO STOP! ” Una maratona di repliche dei programmi andati in onda durante la settimana”
11:15 - 12:15
REPLICA – L’IMPICCIONE VIAGGIATORE
14:30 - 15:30
REPLICA – RADIOVISIONI
16:30 - 18:00
REPLICA – ALLE DIECI DELLA SERA
19:00 - 20:00
ALCHIMIA Music Special – Conduce il Programma: Pieranna
20:15 - 21:15
#CARODIMARIO – Conduce: Ciccio Dee Mario
22:30 - 23:30
REPLICA – Stasera Che Sera!
00:00 - 07:00
ESSERE NO STOP! ” Una maratona di repliche dei programmi andati in onda durante la settimana”
11:00 - 11:30
REPLICA – LOCALITOUR D’AUTORE
12:00 - 13:00
RADIO MUSIC NOVEL (ogni 14 giorni) – conducono: Marco, Serena, Felix, Livia e Andrea
15:00 - 16:00
REPLICA – CARPE DIEM
18:30 - 19:00
TIVOLI CITTA’ DELLA CULTURA – Conduce il Programma: Giuseppe Amicucci
20:30 - 21:30
RICORDI “gli Anni 70/80/90” – conduce il programma: Lorena, Regia di LuckyBarty
22:30 - 23:30
REPLICA – Stasera Che Sera!
11:00 - 13:00
AMICI A BRACCETTO – conduce il programma: DJ Marchetto
14:00 - 15:00
SENZA TITOLO “ma con tanto contenuto” – Conduce il Programma: Gemma Di Camillo
15:30 - 16:30
AMIGDALA – Conducono: Antonio Semproni e Domenico Dolcetti ( ogni 3° sabato del mese )
18:30 - 19:00
RACCONTI by Boomerang – Conduce il programma: Mirko
19:15 - 20:15
REPLICA – ALCHIMIA
20:30 - 21:30
REPLICA – RICORDI
22:00 - 23:00
REPLICA – #CARODIMARIO
23:30 - 02:30
NIGHT STARS – Compilation di musica internazionale mixed by LuckyBarty
00:30 - 07:00
ESSERE NO STOP! ” Una maratona di repliche dei programmi andati in onda durante la settimana”
09:00 - 10:00
REPLICA – L’IMPICCIONE VIAGGIATORE
11:00 - 13:00
REPLICA – AMICI A BRACCETTO
14:00 - 15:00
REPLICA – AMIGDALA (ogni 3a Domenica del mese)
16:30 - 17:30
REPLICA – RADIOVISIONI
18:00 - 19:00
REPLICA – ALCHIMIA
19:30 - 20:30
REPLICA – CARPE DIEM
20:45 - 22:15
REPLICA – ALLE DIECI DELLA SERA
22:30 - 23:30
REPLICA – Stasera Che Sera!
23:30 - 00:30
ESSERE SUL PEZZO – From Dennis For You “Musica House, Club, Funky & more”